ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт

О театре

«Ночь искусств-2020» в театре кукол «Сказка»

«Ночь искусств-2020» в театре кукол «Сказка»

28.10.2020

3 ноября Хакасский национальный театр кукол «Сказка» примет участие в ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств».

 

В 18:00 в фойе театра состоится мастер-класс: «Как оживают куклы», где расскажут историю театра и приоткроют завесу чудес черного кабинета. Обращаем внимание: число участников мастер-класса не более 15 человек, поэтому необходима предварительная запись по телефону: 8 (3902) 22-71-43.

 

При посещении театра просим соблюдать необходимые меры предосторожности: носить маску, пользоваться антисептиком, соблюдать дистанцию. Это дает нам возможность продолжать работу, а вам – приходить в «Сказку» на спектакли и другие мероприятия. Спасибо!

 

Справочно: Впервые акция «Ночь искусств» была проведена в Москве в 2013 году. Она является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки».

 

«Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится ближе к концу года – в ноябре. Основная цель акции – предоставить гражданам возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством России.

23.10.2020

В театре кукол «Сказка» в ноябре покажут две премьеры

В Хакасском национальном театре кукол «Сказка» ведется работа над постановками «Оболганные и забытые» по пьесе Л. М. Флаума «Свидетели по делу Колчака» и «Араб еврейской улицы» по произведению Эрика Шмитта «Мсье Ибрагим и цветы Корана».

06.11.2020

В театре кукол «Сказка» состоялась премьера спектакля «Оболганные и забытые»

В Хакасском национальном театре кукол «Сказка» состоялась премьера спектакля «Оболганные и забытые» по пьесе Леона Флаума «Свидетели по делу Колчака».

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ