ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт
8 (3902) 202-289

Служба зрителя театра

О театре

Обращение Игоря Ярославича Окольникова

Обращение Игоря Ярославича Окольникова

09.02.2024

Дорогие друзья! Я ухожу из театра, проработав в нем 25 лет, 19 из которых – директором! От всего сердца благодарю весь свой коллектив за проделанную колоссальную работу!

Актеров, которые фантастически работают с куклами, особенно мы сильны в самом сложном – «черном кабинете», и так же талантливы в ролях драматических! Вместе мы прошли славный путь, много лет прославляя культуру Республики Хакасия не только в нашей стране, но и за рубежом. Выпущены спектакли, многие из которых стали выдающимися!

Сердечное спасибо цехам «Золотые ручки» - как я их называю. Многие театры мечтали бы иметь у себя таких спецов!

Благодарю административный персонал за взаимопонимание и слаженность действий! Выполнен капитальный ремонт, который проходил в сложное для страны, а значит и для нас – время. Спасибо национальному проекту «Культура»! Светоцех и звукоцех укомплектованы высококлассным импортным оборудованием! Сформированы планы на год по новым постановкам и гастролям театра. Команда в полной боевой готовности и готова к новым свершениям!

Кстати, стимулирующие и премию по итогам года получили ВСЕ работники театра. А вот премию за новогоднюю кампанию получили только артисты. Они, кстати, рисковали своими жизнями на Донбассе!

И еще всегда помните, что мы – театр имени Л.Г. Устинова и поэтому обязаны держать планку на достойном уровне! Желаю «Сказке» успехов, ярких творческих побед уже с новым руководителем.

Я ухожу, но всегда буду рядом, если потребуется моя помощь! Еще раз всем спасибо!

С Богом, ребята!

И.Я. Окольников

08.02.2024

8 февраля касса не работает

Уважаемые зрители! По техническим причинам 8 февраля касса театра работать не будет. Билеты на спектакли можно приобрести на сайте театра: https://ticket.skazka-theatre.ru/

22.02.2024

Режим работы кассы 22 и 23 февраля 2024

Уважаемые зрители!Обращаем ваше внимание на режим работы кассы 22 и 23 февраля 2024 года.

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ