ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт
8 (3902) 202-289

Служба зрителя театра

О театре

Международный женский день в театре «Сказка»

Международный женский день в театре «Сказка»

09.03.2024

В театре существует добрая и нерушимая традиция – креативно, душевно и непременно весело поздравлять коллектив с праздниками. 7 марта в Хакасском национальном театре кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова состоялся праздничный капустник, посвященный Международному женскому дню. Мужчины театра приготовили концерт-поздравление для прекрасной половины «Сказки».

 

В преддверии самого тёплого и весеннего праздника женского обаяния мужчины удивляли дам головокружительными, трогательными и потрясающими воображение номерами. Одними из главных героев капустника стали куклы из спектаклей «Божественная комедия», «Золотой цыплёнок» и др.

 

Мужчины театра через душевные песни, лирические стихи, теплые слова дарили женщинам драгоценное внимание, массу положительных эмоций. Трогательное исполнение песен и стихов, в которых раскрывается вся глубина истинных переживаний радости и тревоги женского сердца, никого не оставили равнодушными.

07.03.2024

Режим работы кассы 7 и 8 марта 2024 года

Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание на режим работы кассы 7 и 8 марта 2024 года. 7 марта 2024 касса работает до 16:00.  8 марта 2024 выходной. 

12.03.2024

"Закулисье" возвращается в "Сказку"

Уважаемые зрители! В дни весенних каникул театр «Сказка» приглашает на экскурсию «Закулисье»!

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ