ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт

О театре

Александра Кукарекина - лучшая молодая актриса Хакасии

Александра Кукарекина - лучшая молодая актриса Хакасии

28.03.2020

Редакция газеты "Хакасия" подвела итоги конкурса на "Лучшего молодого актёра". Интриги в этот раз не случилось, девушка сразу вырвалась в лидеры голосования. 

Несмотря на то, что Александра служит в театре кукол "Сказка" недавно, её успехи ежегодно приумножаются, она получила яркие роли в таких спектаклях, как «Цилиндр», «Пикассо-Буфф», «Старший сын», «Мария Стюарт», «Правитель и Шут», «Тайна часового мастера», «Лямур тужур», «Как котенок учился мяукать», «Корабль», «Однажды летом», «Очень простая история» и других. 

За победу Саша особенно благодарит мужа, который с самого начала конкурса подключил к голосованию всех родственников и друзей в соцсетях. Но мы не сомневаемся, что немалый вклад в победу сделали и зрители спектаклей, в которых играет Александра. 
 

От всей души поздравляем нашу талантливую коллегу! Желаем успехов, солнца в душе и новых побед!

27.03.2020

Театр «Сказка» стал участником проекта «Большие гастроли - онлайн»

Театр стал участником специального проекта Федерального центра поддержки гастрольной деятельности «Большие гастроли - онлайн» – программы онлайн трансляций спектаклей российских театров.

08.04.2020

Внимание! Зрителям!

Сообщаем вам информацию о том, что всем зрителям обязательно будут возвращены денежные средства за билеты по отменённым спектаклям.

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ