О театре
Cотрудники театра
Руководство театра
Загаштоков Артур Русланович
Директор
тел: 8 (3902) 20-22-85
Бражная Ирина Павловна
Заместитель директора по зрителю
тел: 8 (3902) 20-22-89
Корнева Мария Валериевна
Заместитель директора по общим вопросам
тел: 8 (3902) 20-22-85
Чучва Лариса Михайловна
Руководитель литературно - драматургической части
Бухгалтерия
Галактионова Евгения Александровна
Бухгалтер ведущий
тел: 8 (3902) 22-71-64
Ковалевская Юлия Анатольевна
Бухгалтер ведущий
тел: 8 (3902) 22-71-64
Кальянова Татьяна Михайловна
Экономист ведущий
тел: 8 (3902) 20-22-94
Аленкина Анастасия Михайловна
Главный бухгалтер
тел: 8 (3902) 20-22-93
Администрация
Горнак Ольга Ивановна
Главный инженер
тел: 8 (3902) 20-22-85
Семавина Кристина Юрьевна
Секретарь руководителя
тел: 8 (3902) 20-22-85
Панина Лариса Владимировна
Заведующий хозяйством
тел: 8 (3902) 20-22-85
Шпилевская Вера Юрьевна
Главный администратор
тел: 8 (3902)20-22-89
Маркова Светлана Васильевна
Специалист по кадрам
тел: 8 (3902) 20-22-85
Художественно-постановочная часть
Баранов Игорь Анатольевич
Заведующий художественно-постановочной частью, Заслуженный работник культуры Республики Хакасия
тел: 8 (3902) 20-22-85
Карпова Анна Владимировна
Заведующая труппой
тел: 8 (3902) 20-22-85
Пфунт Вячеслав Иосифович
Звукооператор
Курзина Алина Дмитриевна
Звукооператор
Слюсарь Татьяна Анатольевна
Реквизитор
Гааль Алексей Викторович
Художник по свету
Зверев Антон Борисович
Машинист сцены
Семенов Василий Леонтьевич
Машинист сцены
Колесникова Юлия Тагировна
Заведующая костюмерной
Художественно-производственные мастерские
Малкова Марина Владимировна
Художник-бутафор
Сенцова Татьяна Леонидовна
Художник-бутафор, Заслуженный работник культуры Республики Хакасия
Терновых Ирина Евгеньевна
Художник-бутафор, Заслуженный работник культуры Республики Хакасия
Губкин Павел Вилович
Художник-декоратор
Пашкова Наталья Владимировна
Художник модельер театрального костюма, Заслуженный работник культуры Республики Хакасия
Губкин Петр Павлович
Художник конструктор
Шевцова Анастасия Сергеевна
Художник-постановщик
Рыбалов Антон Николаевич
Художник скульптор
Егорова Алена Вячеславовна
Художник
Бейльман Светлана Васильевна
Художник-бутафор
Служба зрителя
Сидорчук Ольга Александровна
Старший администратор
тел: 8 (3902) 20-22-89
Кузьменко Татьяна Михайловна
Кассир билетный
Козина Людмила Николаевна
Контролер билетный
Шоев Роман Георгиевич
Пожарный
Транспортный цех
Замбиди Константин Аристидович
Водитель автомобиля