ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт
8 (3902) 202-289

Служба зрителя театра

О театре

У фестиваля «Чир Чайаан» появился официальный сайт

У фестиваля «Чир Чайаан» появился официальный сайт

05.03.2021

Со 2 по 9 июля 2021 года в Хакасии состоится долгожданное событие - XI Международный эколого-этнический фестиваль театров кукол «Чир Чайаан» (что в переводе с хакасского означает «Дух Земли»).

 

За время своего существования «Чир Чайаан» достиг высокого художественного уровня, завоевал любовь и признание зрителей. С каждым годом он вовлекает в свою орбиту все новые коллективы из разных уголков мира. Его насыщенная и содержательная афиша, включающая выступления как именитых, так и молодых театров, делает этот творческий праздник значимым событием в культурной жизни нашего региона и всей России.

 

Хакасия – это уникальный край с древними традициями, разнообразием этносов и культур, первозданной природой, и поэтому появление столь самобытного мероприятия именно здесь не случайно.

 

Организаторы с радостью сообщают, что у фестиваля появился официальный сайт, где можно ознакомиться с историей, заполнить заявки на участие, а в последствии изучить театральную афишу https://chirchayaan.ru/intro.

26.02.2021

В конце марта «Сказка» порадует детей премьерой

В Хакасском национальном театре кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова ко дню кукольника готовят премьеру детского спектакля «Заюшкина избушка».

10.03.2021

«Сказка» приглашает на мартовские спектакли

Наступил март, а это значит, что впереди целая весна, чтобы посмотреть спектакли, которые давно хотелось увидеть. Хакасский национальный театр кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова приглашает на яркие постановки.

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ