ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт

О театре

«Театр - ты мой кумир!»

«Театр - ты мой кумир!»

14.04.2021

Уже считаные дни остались до бенефиса Заслуженной актрисы Хакасии Людмилы Образцовой, который состоится 23 апреля в Хакасском национальном театре кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова.

 

А чуть позднее, 26 апреля, Людмила Яковлевна отпразднует свой юбилей, еще она служит театру уже более 36-ти лет.

 

Особая страница в творчестве Людмилы Образцовой – это спектакли для детей, где она с большой отдачей и упоением играет зверей, царей, клоунесс и других персонажей.

 

23 апреля в 18:30 состоится показ спектакля «Корабль». Затем начнется концертная программа непосредственно бенефиса актрисы, где будет показан отрывок из спектакля «Беда от нежного сердца» театральной студии «Созвездие» Л.Я Образцовой. Далее зрители увидят отрывок из постановки «На лесной полянке» (автор, режиссер и исполнитель главной роли – Людмила Яковлевна); отрывок из спектакля «Любовь к трем апельсинам», где Людмила Яковлевна исполняет роль Смеральдины.

 

Скоро в социальных сетях театра кукол «Сказка» будет опубликовано интервью, в котором расскажут об основных вехах творчества и жизни Людмилы Яковлевны. В свою очередь, приглашаем всех, кто следит за деятельностью этой талантливой актрисы, на праздник.

 

Приобрести билеты и задать дополнительные вопросы можно по номеру 8 (3902) 22-71-43 (служба зрителя и касса).

06.04.2021

Картина в благодарность на память

На сайте газеты «Хакасия» реализовывался проект «Пусть дети живут», цель которого - помочь в лечении онкобольным детям республики.

20.04.2021

«Театр для меня - не работа, а способ существования»

23 апреля в театре кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова состоится бенефис Заслуженной актрисы Хакасии Людмилы Образцовой.

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ