ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт
8 (3902) 202-289

Служба зрителя театра

О театре

Премьера спектакля "Не ёжик"

Премьера спектакля "Не ёжик"

08.11.2021

«Не ёжик» – спектакль, который поможет маленьким (и не только) зрителям понять, нужно ли менять себя, чтобы всем понравиться? Или может лучше остаться самим собой?

Это сказка о маленьком Ёжике, который мечтает нравиться каждому зверю в лесу, но колючки мешают ему в этом. И вдруг он узнает о загадочном Волшебном Пне, исполняющем любое желание, если хорошенько попросить.

Идея спектакля зрела в театре три года и вот, спустя долгий творческий поиск, благодаря работе множества людей, его премьера состоится 13 ноября на сцене театра «Сказка»!

Возрастная категория: 3+
Продолжительность: 40 мин.
Цена билета: 200 руб.

Справки по телефону: 22-71-43
Билеты можно приобрести по Пушкинской карте в кассе и на сайте нашего театра 

Спектакль "Не ёжик" появится в театре благодаря поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия», в рамках проекта «Культура малой Родины».
#хакасия #театрсказка #спектакльдлядетей #спектакльдлявзрослых#пушкинскаякарта#театральноеискусство #культурахакасии #культура

01.11.2021

Репертуар на ноябрь

В осенние ноябрьские холода так хочется окунуться в теплую атмосферу сказки и волшебства. Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л.Г. Устинова предлагает вам следующие спектакли, которые обязательно согреют вас в прохладные дни.

09.11.2021

Межрегиональный центр по делам детей и молодежи «Росдетство» объявляет конкурс «Моя гордость – Россия!»

Патриотический конкурс приурочен к Году науки и технологий и нацелен на формирование у детей и молодежи активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ