ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт

О театре

Сказочная премьера в театре кукол

Сказочная премьера в театре кукол

13.11.2021

Сегодня в Хакасском национальном театре кукол «Сказка» состоялась яркая премьера спектакля «Не ёжик». История о маленьком Ёжике, который хотел понравиться всем цепляет с самого начала, ведь каждый из нас сталкивался со страхом непринятия от других.

Движения кукол оказались настолько естественными, что появилось ощущение того, что они живут сами по себе, в этом и заключается профессионализм актеров-кукловодов.  Маленький Ёжик и его друзья рассказывают свою историю на сцене, а зрители все больше проникаются ею. Наверное, это и есть  – магия.  

Легкий спектакль пришелся по душе маленьким зрителям: из зала дети выходили вприпрыжку, обсуждая Ёжика, его колючки, веселую белочку и вредного зайца. Важная тема принятия себя и своей уникальности была подана простым языком, что действительно очень важно для ребенка и для родителя, которому предстоит помочь ему вступить во взрослую жизнь.

Премьера спектакля подарила всем зрителям незабываемые яркие эмоции.

10.11.2021

Совсем скоро театр «Сказка» порадует премьерой

В Хакасском национальном театре кукол «Сказка» им. Л.Г. Устинова состоится премьера спектакля «Не Ёжик».

17.11.2021

Новогодние огни приглашают в «Сказку»!

 До нового года осталось чуть больше месяца, канун самого сказочного, доброго, атмосферного и удивительного праздника. Нарядное убранство фойе, сверкающая разноцветными огнями гирлянд красавица ёлка, праздничная фотозона, сказочные персонажи и многое друг

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ