ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт

О театре

Театр кукол "Сказка" приглашает на новогодние спектакли

Театр кукол "Сказка" приглашает на новогодние спектакли

30.11.2021

Совсем скоро наступит настоящая зима: снежинки закружат свой хоровод, приближая один из самых ярких праздников года. А зимние чудеса лучше всего встречать за просмотром новогодних спектаклей.

 

Театр кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова представляет афишу на  декабрь:

 

18 и 19 декабря зрителей ждет увлекательная музыкальная сказка «Медведь, который не верил в Деда Мороза» (3+). Это увлекательная история про лесных жителей: Белку, Зайца и Ёжика, которые вовсю готовятся к любимому празднику, Новому Году. От их шума случайно просыпается Медведь, который не верит в новогодние чудеса и деда Мороза. И вот, начинается настоящая сказка, которая поможет лесному ворчуну поверить в Новый Год.

 

А с 23 по 30 декабря в театре стартует Новогодняя интермедия!

 

В фойе театра появится новогодняя елка, сияющая яркими огнями и волшебная фотозона для всех, кто хочет оставить в объективе фотоаппарата теплые воспоминания о сказочном новогоднем событии.

 

Также, артисты подготовили новогоднюю интермедию «Веселое представление с Тиграшей». Любимые всем Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные персонажи появятся на сцене театра.

 

Для маленьких зрителей покажут премьерный спектакль «Не ёжик». Это теплая и добрая сказка о том, что понравиться всем нельзя и лучше быть самим собой. А друзья обязательно примут тебя таким, какой ты есть. Эта история точно придется по душе и детям, и взрослым, ведь спектакль затрагивает важную тему принятия себя.

 

Справки по телефону: 22-71-43. Билеты  можно приобрести в кассе театра и на сайте театра.

 

Важно: согласно распоряжению Роспотребнадзора, зрителям необходимо иметь при себе QR-код вакцинированного от коронавирусной инфекции или о перенесенном заболевании и любой документ подтверждающий личность. Вход осуществляется только в маске

 

1/1

30.11.2021

Поздравляем с победой!

Поздравляем Юлию Рысюкову с победой в республиканском конкурсе «Вдохновение»

30.11.2021

Поздравляем с победой!

Поздравляем Юлию Рысюкову с победой в республиканском конкурсе «Вдохновение»

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ