ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт

О театре

Гастроли между Абаканом и Кемерово

Гастроли между Абаканом и Кемерово

10.10.2018

С 8 по 11 ноября артисты театра кукол «Сказка» покажут в Кемерове спектакли: «Узелок со сказками» - для самых маленьких зрителей, для тех, кто пришел в театр впервые (режиссер – постановщик Петр Зубарев), спектакль-пародию на современные телепередачи «Много сыра из ничего» (режиссер и автор идеи - Антон Семавин), а также моноспектакль артистки Юлии Рысюковой «Ваня Датский» (режиссер - постановщик Евгений Ибрагимов).

 

С 3 по 5 ноября жители и гости Абакана смогут побывать на спектаклях Кемеровского областного театра кукол имени А.Гайдара:

 

3 ноября артисты Кемеровского театра кукол расскажут музыкальную историю «Заколдованный лес» (6+) в постановке Елены Качалиной. История эта не простая: из казачьей станицы стали исчезать люди… Девочка Дашенька отправляется в заколдованный лес на поиски пропавших родителей. Но одной ей не справиться с лесной нечистью. Спасти жителей станицы от злой ведьмы Сычихи Дашеньке помогают Пёс, Петух, Кот и Коза.

 

4 ноября на сцене театра «Сказка» спектакль «Гуси-лебеди» (3+) - история о капризной привередливой девочке, которая не уследила за братом (режиссер – постановщик Никита Шмитько).

 

5 ноября гости из Кемерова покажут абаканским зрителям историю о кукольной любви в спектакле «Стойкий оловянный солдатик» (6+) по произведению Г.Х. Андерсена в инсценировке режиссера – постановщика Петра Зубарева.

 

Следите за обновлениями новостей на нашем официальном сайте https://skazka-theatre.ru/tickets и в социальных сетях театра.

 

Справки по телефону +7 (3902) 22-71-43

 

 

 

 

08.10.2018

21 октября театр кукол «Сказка» откроет новый, юбилейный сезон!

21 октября в 11.30 уже по давно сложившейся традиции, артисты Хакасского национального театра кукол «Сказка» порадуют ярким, необычным представлением на крыше театра.

12.10.2018

Новые артисты в театре кукол "Сказка"

В юбилейном, театральном сезоне труппа Хакасского национального театра кукол «Сказка» пополнится новыми именами

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ