ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт

О театре

Вакансия

Вакансия

13.03.2019

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» приглашает профессионалов, знающих или интересующихся театральным искусством, умеющих красиво и интересно излагать свои мысли, желающих работать в театре кукол, принять участие в конкурсе на лучшую рецензию к спектаклям, поставленным в театре режиссером из г.Санкт-Петербурга Александром Стависским: "Кавказский меловой круг" (по произведению Б.Брехта) или «Старший сын» (по произведению В.Вампилова). Победитель будет принят на должность «Руководитель литературно-драматургической части» в ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» и будет рекомендован на заочное (бюджетное) обучение в ГИТИС (г. Москва) по специальности «Заведующий литературно-драматургической части». Требование к конкурсантам: высшее образование (культуры и искусства, гуманитарное), стаж по направлению профессиональной деятельности не менее 3-х лет, широкий кругозор, умение и желание работать. Конкурсные работы просим направлять на электронную почту театра info@skazka-theatre.ru Для организации обратной связи просим указывать свои личные данные (Ф.И.О., адрес личной электронной почты или номер мобильного телефона). Ждем ваши рецензии с 15 до 31 марта 2019 года включительно. Автор лучшей рецензии (по оценке экспертов) будет приглашен для собеседования. Желаем всем удачи!

20.02.2019

Театр кукол "Сказка" вошел в десятку лучших театров России!

5 февраля 2019 года коллектив Хакасского национального театра кукол “Сказка” вошел в десятку лучших театров страны для детей и молодежи, которые получили благодарность от Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко "За большой вклад в развитие отече

22.03.2019

Х Международный эколого-этнический фестиваль театров кукол «Чир Чайаан»

Х Международный эколого-этнический фестиваль театров кукол «Чир Чайаан» вошел в перечень особо значимых театральных фестивалей России – 2019-2020гг.

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ