ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт
8 (3902) 202-289

Служба зрителя театра

О театре

Посвящение в первоклассники вместе с актерами театра кукол «Сказка»

Посвящение в первоклассники вместе с актерами театра кукол «Сказка»

05.09.2022

Наступила осень, а значит самые юные ученики – первоклассники, собрали свои рюкзаки и отправились в школу! Первый класс  – это очень важное событие в жизни каждого ребенка и родителя, именно поэтому труппа театра кукол «Сказка» подготовила театральную программу «Посвящение в первоклассники»!

 

 Ребята вместе с Дуняшей и Профессором узнают, как должен себя вести на уроке ученик, что можно найти в рюкзаке и повторят очень важные правила дорожного движения.

 

А самое главное  – принесут клятву первоклассника и пройдут посвящение в новый большой этап своей жизни.

 

После же первоклассников ждёт увлекательный мастер-класс «РукоТворцы», где они вместе с актёрами узнают о том, как из ничего создать необычных зверят с помощью мелкой моторики, а также познакомятся с разными театральными куклами.

 

Узнать всю необходимую информацию о театральной программе можно по телефону: +7(3902)-215-115;

01.09.2022

Артисты театра кукол «Сказка» покажут хакасскую легенду в Москве

Второго сентября труппа Хакасского национального театра кукол «Сказка» отправится в Москву, где на сцене Государственного академического центрального театра кукол имени С.В. Образцова покажут спектакль «Золотая колыбель горных духов».

06.09.2022

"Золотая колыбель горных духов" в Москве

Четвертого сентября на Большой сцене театра кукол им. С.В. Образцова труппа Хакасского национального театра кукол «Сказка» им. Л.Г. Устинова показала спектакль «Золотая колыбель горных духов» зрителям Международного фестиваля кукольников «Истоки».

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ