ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт
8 (3902) 202-289

Служба зрителя театра

О театре

На посвящение в первоклассники  – в «Сказку»

На посвящение в первоклассники – в «Сказку»

26.09.2022

Для самых маленьких школьников – первоклассников артисты Хакасского национального театра кукол «Сказка» подготовили яркую и интересную театральную программу «Посвящение в первоклассники», а также, мастер-класс «РукоТворцы».

И теперь юные зрители могут прийти в гости к Дуняше и Профессору по адресу: ул. Пушкина, 28А, чтобы узнать, как вести себя на уроках, а также, правила дорожного движения, которые должен обязательно запомнить каждый ученик!

Но не только посвящение в первоклассники ждёт ребят, но и мастер-класс "РукоТворцы" в исполнении Римы Зайнуллиной и Антона Семавина. Ребята научатся различным фокусам, которые они могут сделать только с помощью своих рук, познакомятся с различными видами театральных кукол и даже сами смогут стать кукловодами.

Для записи на театральную программу, а также задать все вопросы вы можете, позвонив по телефону: +7(3902)-215-115;

22.09.2022

Посвящение в первоклассники вместе артистами театра кукол «Сказка» продолжается!

Самые маленькие школьники – первоклассники уже проходят посвящение вместе с артистами Хакасского национального театра кукол «Сказка»!

27.09.2022

Мастер-класс "РукоТворцы"

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в уникальном мастер-классе «РукоТворцы», который проводится увлеченной командой профессиональных артистов.

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ