ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт
8 (3902) 202-289

Служба зрителя театра

О театре

Артисты театра «Сказка»  повысили квалификацию в рамках нацпроекта "Культура"

Артисты театра «Сказка»  повысили квалификацию в рамках нацпроекта "Культура"

26.10.2023

В рамках федерального проекта «Творческие люди» четверо артистов театра прошли курсы повышения квалификации. Учеба проходила в Центре непрерывного образования Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.

 

Курс "Особенности приёмов кукловождения и специфика актёрского тренинга для артистов театра кукол" изучили артисты Вероника Романова, Софья Ларионова, Илья Эмих и Светлана Иванова. Они успешно прошли тренинги по мастерству актёра, сценической речи и приемам кукловождения.

 

«Данные КПК были очень полезны для повторения уже пройденного материала и для изучения совершенно нового. Безумно удовлетворена педагогическим составом: настоящие профессионалы своего дела точно знали, о чем говорили и доносили нужную информацию максимально понятно для слушателей. Интересно было посмотреть на примере студентов, как применять на практике все мастер-классы, показанные на курсе», – отозвалась о данных курсах артистка Светлана Иванова.

 

Программы Центра непрерывного образования Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова нацелены на то, чтобы помогать специалистам творческих профессий совершенствоваться на протяжении всего профессионального пути.

24.10.2023

Репертуар на ноябрь

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л.Г. Устинова предлагает вам следующие спектакли, которые обязательно согреют вас в прохладные дни.

27.10.2023

Изменения в репертуаре театра

В репертуаре нашего театра на ноябрь произошли изменения. 25 ноября, в субботу, отменяется спектакль "Три медведя". Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ