ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт

О театре

Гастроли Тамбовского государственного театра кукол отменяются!

Гастроли Тамбовского государственного театра кукол отменяются!

03.10.2018

                                                                 Дорогие зрители!

Администрация театра кукол «Сказка» вынуждена сообщить, что по независящим от нас причинам гастроли Тамбовского государственного театра кукол, ОТМЕНЯЮТСЯ.

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что билеты, приобретенные на спектакли, можно вернуть несколькими способами:

 

- если Вы приобретали билеты на официальном сайте театра, то вам необходимо заполнить заявку на возврат денежных средств в разделе «Визит в театр» - «Правила покупки и возврата билетов» - «Навигация» (по правой стороне). Если вы не сможете самостоятельно заполнить заявку на возврат денежных средств, то можете обратиться в службу зрителя/кассу по телефону +7 (3902) 22-71-43.

 

- если Вы приобрели билеты лично в театре, то вам необходимо обратиться в кассу в течение 10 дней, со дня опубликования объявления.

Режим работы кассы театра:

вторник-пятница с 10-00 до 18-00,

суббота-воскресенье с 10-00 до 14-00,

понедельник - выходной

 

С уважением, Администрация театра.

21.09.2018

"Народная комедия на фоне трагических событий"

Актеры театра «Сказка» активно включились в репетиционный процесс премьерного спектакля «Кавказский меловой круг» по пьесе знаменитого немецкого драматурга Бертольда Брехта в постановке режиссера Александра Стависского (г.Санкт-Петербург).

08.10.2018

21 октября театр кукол «Сказка» откроет новый, юбилейный сезон!

21 октября в 11.30 уже по давно сложившейся традиции, артисты Хакасского национального театра кукол «Сказка» порадуют ярким, необычным представлением на крыше театра.

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ