ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт
8 (3902) 202-289

Служба зрителя театра

О театре

Дорогие коллеги!  Приглашаем Вас принять участие в Х Международном эколого-этническом фестивале театров кукол "Чир Чайаан", который пройдёт с 3 по 10 июля 2019 года!

Дорогие коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Х Международном эколого-этническом фестивале театров кукол "Чир Чайаан", который пройдёт с 3 по 10 июля 2019 года!

29.11.2018

Международный эколого-этнический фестиваль театров кукол "Чир Чайаан" – самое ожидаемое культурное событие 2019 года в Республике Хакасия. Фестиваль проводится на базе Хакасского национального театра кукол "Сказка" и давно зарекомендовал себя, как один из самых ярких брендов Хакасии.

 

В фестивале могут принять участие российские и зарубежные театры кукол, драматические театры, творческие союзы, музыкальные коллективы, деятели культуры и искусств. Спектакли и программы, представленные для участия в фестивале, должны отвечать экологической и этнической направленности. Кроме спектаклей в программу фестиваля входят круглые столы и мастер-классы.

 

Всем участникам необходимо заполнить анкету участника, от театральных коллективов ждем также полную видеозапись спектакля (ссылку на видеозапись спектакля).

 

Заявки на участие в фестивале, а также интересующие вас вопросы направляйте на электронный адрес info@skazka-theatre.ru до 1 апреля 2019 года.

 

Дополнительная информация доступна по телефону:
+7 (3902) 22-25-08

 

С уважением,
дирекция Х Международного эколого-этническом фестиваля театров кукол "Чир Чайаан"!

 

23.11.2018

К празднованию 2019 года театр кукол "Сказка" подготовил яркую, насыщенную программу.

С началом новогодней кампании артисты порадуют детей и взрослых двойной порцией хорошего настроения.

30.11.2018

Будущий, 2019, год - объявлен годом театра в России. Ура!

Указом Президента Российской Федерации будущий, 2019 год, объявлен в России годом театра!

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ