ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Вход на сайт
8 (3902) 202-289

Служба зрителя театра

О театре

Маленькие оренбуржцы полюбили "Сказку"

Маленькие оренбуржцы полюбили "Сказку"

23.10.2023

21 и 22 октября артисты Хакасского национального театра кукол "Сказка" представили на сцене Оренбургского областного театра кукол постановки "Не ёжик" (3+) и "Золотой цыпленок" (3+).

 

С самого порога театра дети окунулись в сказку. В этом чудесном мире возможно всё ─ можно подойти к волшебному дереву и загадать желание, поговорить с Золотой рыбкой, а можно самим превратиться в волшебников и в веселой игре примерить на себя различные роли супергероев!

 

А в зрительном зале начинается настоящая сказка…

 

Представим отзывы зрителей.

─ Спасибо огромное за представление «Не ежик»! Ребенку и мне очень понравилось. Приезжайте к нам еще Хакасский театр кукол! Вы большие молодцы! (Николай и его мама).

 

─ Прекрасное представление!!! Замечательные декорации!!! Отличная игра актеров!!! Дети в восторге, родители тоже!!! Спасибо большое!!! Вернемся снова. (Детский сад № 145).

 

─ Были на спектакле «Не ёжик». Очень понравилась игра актеров.

 

─ Большое спасибо всему коллективу Вашего замечательного кукольного театра! Ребенок просто в восторге и родители тоже. Процветания вам и побольше маленьких зрителей!!!

 

Показ спектаклей состоялся в рамках программы «Большие гастроли», организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. Также в рамках направления по поддержке детских и молодежных театров «Больших гастролей» артисты театра кукол «Сказка» 19 октября представили на сцене Оренбургского театра кукол постановку для «Человек» (12+).

1/3

19.10.2023

Артисты "Сказки" впервые на сцене Оренбургского театра кукол

19 октября артисты Хакасского национального театра кукол "Сказка" им. Л.Г. Устинова впервые играли на сцене Оренбургского театра кукол

24.10.2023

Репертуар на ноябрь

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л.Г. Устинова предлагает вам следующие спектакли, которые обязательно согреют вас в прохладные дни.

СИСТЕМА СОБИРАЕТ МЕТАДАННЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЗАКРЫТЬ